Сайт фанатов БК Динамо Курск
Меню сайта

Главная

Состав

Арены

Календарь

О нас

Галерея

Статьи

Гостевая

Связь с админом

Ссылки


Наша кнопка
Сайт фанатов БК Динамо Курск


Блоги
Be ultras!
Оранжевое настроение

Друзья

Главная » 2010 » Май » 28 » Кукольный театр Карабаса-Барабаса
Кукольный театр Карабаса-Барабаса
23:22

Неделю назад, перед заключительным матчем серии 1/4 финала мужской Суперлиги А между командами "Динамо" (Москва) и "Локомотив-Кубань" (Краснодар) в интернет попала аудиозапись, сделанная в судейской комнате после первых двух матчей этих команд в столице. На записи судьи, обслуживавшие эти игры, обсуждают невыполнение задания обеспечить победу краснодарского клуба с Максимом Астаниным, руководителем департамента мужской баскетбольной Суперлиги «А» РФБ. Комментарий к записи на сервере «Яндекса» гласит: «Разговор судей, не обеспечивших победу «Локомотива». 13 и 14 мая стартовал плей-офф баскетбольной Суперлиги. В обеих встречах победу одержало московское «Динамо» Действующие лица: Астанин Максим Валерьевич – главный специалист мужской баскетбольной Суперлиги. Инспектор первых двух четвертьфинальных матчей между «Динамо» и «Локомотивом-Кубанью». Рессер Ефим – комиссар первых двух четвертьфинальных матчей между «Динамо» и «Локомотивом-Кубанью». Сергей Буланов, Сергей Круг, Владимир Разбежкин – судьи первых двух четвертьфинальных матчей между «Динамо» и «Локомотивом-Кубанью».

Приведем вам эту аудиозапись в оригинале:


Запись содержит ненормативную лексику.

Мы довольно подробно описывали беспредел арбитров в серии за бронзовые медали женской Суперлиги А, которые украли 3 место у курского "Динамо". Можно вспомнить ещё не мало эпизодов. Но данный материал обличает всю структуру РФБ. Всех, начиная от господина Чернова, и заканчивая судейским коллективом. Глава РФБ символически покинул пост мужской Суперлиги А, однако и не думает покидать пост президента федерации. "А зачем?! Это же провокация тех, кто желает недоброго",-считает он. Между тем и судьи уже согласны, что запись не поддельна, и видные лица российского баскетбола говорят о разоблачении чудовищных событий, погубивших баскетбол в нашей стране. Но Сергею Чернову всё не по чём. Создана спецкомиссия РФБ по расследованию этого дела. Интересно, это они сами себя обвинять собираются?! Пару дней назад министр спорта, господин Мутко (при котором наши олимпийцы с треском провалились на Олимпиаде) заявил, что кардинальные перемены в нашем баскетболе уже сделаны. Интересно узнать, какие же?! Зато есть очень большие результаты "правления" Чернова. Такие, что от них волосы дыбом встают. О них более подробно в открытом письме представителей СМИ, которое мы опубликуем в самое ближайшее время. 

Что же мы имеем?! Скандал за скандалом потрясают баскетбол в стране. Апогеем стала эта запись, которая буквально поймала за руку всех в структуре РФБ. И вполне ясно, кто упоминается под прозвищем "Викторыч" и "Черный". 

ДОВОЛЬНО! Хватит терпеть беспредел! Неужели не найдется здравомыслящего человека в спортивных чинах, который остановит этот фарс?!

В свою очередь мы призываем главу РФБ: "ЧЕРНОВ, УБИРАЙСЯ!"

Просмотров: 634 | Дата: 28.05.2010
Следующий матч
Чемпионат России.
Суперлига А.

2 ноября 2009. 19-00.
Курск, С/К "Динамо".
Динамо (Курск)
Vs
УГМК (Екатеринбург)

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Опрос
Должен ли Сергей Чернов уйти с поста главы РФБ?
Всего ответов: 115

Положение команд

Женская Суперлига А


Статистика

Сайт фанатов БК "Динамо" Курск © 2008-2024
Разработка и поддержка сайта - askur46
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна